首页 > 火车查询 > 黎塘火车站

黎塘站火车时刻表 黎塘站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2011 张家界 南宁 07:08 07:13 09:21 551
K581/K584 宁波 南宁 09:45 09:50 12:55 1799
K9322/K9323 南宁 博白 10:04 10:09 13:03 164
K142/K143 南宁 成都东 10:53 10:59 12:56 1416
K162 南宁 徐州 11:09 11:14 19:59 2227
K9325/K9328 博白 南宁 12:31 12:36 14:30 311
T79/T82 南宁 上海南 12:41 12:50 13:27 2044
K9311/K9314 湛江 南宁 13:08 13:13 15:04 334
K316/K317 南宁 西安 13:14 13:19 21:31 2211
5505 桂林北 茂名西 14:01 14:21 19:39 621
5506 茂名西 桂林北 14:18 14:38 20:51 621
K22 南宁 北京西 14:49 14:54 22:48 2358
K1780 南宁 长沙 15:25 15:30 04:50 998
K1556/K1557 上海 南宁 15:49 15:53 17:55 2141
T80/T81 上海南 南宁 16:45 16:50 18:33 2044
K9326/K9327 南宁 博白 16:55 17:00 19:55 268
K1192 南宁 南京 17:15 17:20 18:29 1777
K21 北京西 南宁 17:42 17:47 19:43 2427
K9312/K9313 南宁 湛江 17:58 18:01 23:00 438
K9321/K9324 博白 南宁 18:10 18:15 19:58 311
2012 南宁 张家界 18:18 18:24 08:16 936
K982/K983 湛江 昆明 18:39 18:44 09:48 923
K1555/K1558 南宁 上海 23:09 23:24 06:15 2085
K582/K583 南宁 宁波 23:25 23:32 06:17 1979
K1562/K1563 南宁 济南 23:39 23:42 15:00 2552
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号