首页 > 火车查询 > K9312/K9313次列车时刻表

从南宁开往湛江K9312/K9313次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9312/K9313 南宁 始发站 16:12 0分 快速 0
2 K9312/K9313 南宁东 16:26 16:30 14分 快速 11
3 K9312/K9313 黎塘 17:58 18:01 1小时46分 快速 120
4 K9312/K9313 贵港 18:43 18:48 2小时31分 快速 174
5 K9312/K9313 兴业 19:29 19:32 3小时17分 快速 230
6 K9312/K9313 玉林 20:04 20:14 3小时52分 快速 263
7 K9312/K9313 陆川 20:42 20:46 4小时30分 快速 299
8 K9312/K9313 文地 21:17 21:20 5小时5分 快速 342
9 K9312/K9313 河唇 21:52 21:55 5小时40分 快速 377
10 K9312/K9313 廉江 22:05 22:08 5小时53分 快速 386
11 K9312/K9313 湛江 23:00 终点站 6小时48分 快速 438
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号