首页 > 火车查询 > K9379次列车时刻表

从麻尾开往贵阳K9379次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9379 麻尾 始发站 08:37 0分 快速 0
2 K9379 朱石寨 08:48 08:52 11分 快速 5
3 K9379 星朗 09:03 09:05 26分 快速 10
4 K9379 峰洞 09:15 09:19 38分 快速 15
5 K9379 打羊 09:30 09:32 53分 快速 20
6 K9379 学庄 09:43 09:50 1小时6分 快速 25
7 K9379 独山 10:10 10:15 1小时33分 快速 30
8 K9379 都匀 11:00 11:06 2小时23分 快速 96
9 K9379 贵定南 12:06 12:12 3小时29分 快速 136
10 K9379 贵阳 13:16 终点站 4小时39分 快速 257
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号