首页 > 火车查询 > 麻尾火车站

麻尾站火车时刻表 麻尾站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K872/K873 湛江 重庆 03:33 03:40 17:36 1536
K841/K844 广州 遵义 06:19 06:27 13:07 1599
K1221/K1224 广州东 成都 06:35 06:41 05:46 2445
K871/K874 重庆 湛江 08:28 08:34 20:40 1536
K9379 麻尾 贵阳 始发站 08:37 13:16 257
K828/K829 成都 广州 09:46 09:52 05:12 2437
K141/K144 成都东 南宁 10:22 10:28 18:22 1595
K827/K830 广州 成都 10:56 11:02 06:40 2293
K1222/K1223 成都 广州东 13:35 13:41 09:19 2380
K142/K143 南宁 成都东 17:00 17:06 12:56 1416
K842/K843 遵义 广州 19:30 19:36 12:49 1599
K9380 贵阳 麻尾 21:09 终点站 21:09 257
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号