首页 > 火车查询 > K9380次列车时刻表

从贵阳开往麻尾K9380次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9380 贵阳 始发站 16:45 0分 快速 0
2 K9380 贵定南 17:39 17:43 54分 快速 121
3 K9380 都匀 18:23 18:35 1小时38分 快速 161
4 K9380 独山 19:23 19:29 2小时38分 快速 227
5 K9380 学庄 19:45 19:47 3小时0分 快速 232
6 K9380 打羊 19:57 19:59 3小时12分 快速 237
7 K9380 峰洞 20:09 20:11 3小时24分 快速 242
8 K9380 星朗 20:20 20:22 3小时35分 快速 247
9 K9380 朱石寨 20:32 20:59 3小时47分 快速 252
10 K9380 麻尾 21:09 终点站 4小时24分 快速 257
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号