首页 > 火车查询 > K9605/K9608次列车时刻表

从丽江开往昆明K9605/K9608次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9605/K9608 丽江 始发站 08:00 0分 空调快速 0
2 K9605/K9608 鹤庆 08:27 08:29 27分 空调快速 32
3 K9605/K9608 大理 09:53 10:04 1小时53分 空调快速 159
4 K9605/K9608 祥云 10:51 10:53 2小时51分 空调快速 203
5 K9605/K9608 楚雄 13:09 13:12 5小时9分 空调快速 317
6 K9605/K9608 广通北 14:14 14:25 6小时14分 空调快速 347
7 K9605/K9608 禄丰南 14:53 14:55 6小时53分 空调快速 401
8 K9605/K9608 昆明 15:49 终点站 7小时49分 空调快速 500
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford