首页 > 火车查询 > 广通北火车站

广通北站火车时刻表 广通北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K113 成都 昆明 05:50 06:01 07:28 1100
K9601/K9604 丽江 昆明 06:50 07:05 09:01 500
K145 成都 昆明 07:49 07:54 09:30 1100
K165 西安 昆明 08:22 08:27 10:16 1942
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 09:01 09:07 10:39 4023
6162 昆明 攀枝花 09:15 09:25 14:40 351
K114 昆明 成都 10:14 10:25 04:05 988
K9612/K9613 昆明 丽江 11:09 11:21 17:47 517
K9642/K9643 昆明 大理 11:56 12:08 16:58 358
K9682/K9683 昆明 丽江 13:00 13:29 19:04 493
K9605/K9608 丽江 昆明 14:14 14:25 15:49 500
K9685/K9688 丽江 昆明 14:49 15:00 16:17 517
K9655/K9658 楚雄 昆明 15:14 15:16 16:39 183
K6101/K6104 楚雄 昆明 15:14 15:16 16:39 183
K9631/K9634 大理 昆明 15:34 15:45 17:09 341
Z8605/Z8608 楚雄 昆明 18:47 18:49 20:01 183
K146 昆明 成都 19:43 19:51 13:24 913
6161 攀枝花 昆明 19:48 19:53 21:51 351
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 20:34 20:44 11:42 4221
K166 昆明 西安 20:54 21:05 06:30 1803
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford