首页 > 火车查询 > K9612/K9613次列车时刻表

从昆明开往丽江K9612/K9613次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9612/K9613 昆明 始发站 09:40 0分 空调快速 0
2 K9612/K9613 禄丰南 10:33 10:40 53分 空调快速 99
3 K9612/K9613 广通北 11:09 11:21 1小时29分 空调快速 153
4 K9612/K9613 楚雄 12:09 12:11 2小时29分 空调快速 183
5 K9612/K9613 沙桥 13:20 13:25 3小时40分 空调快速 234
6 K9612/K9613 祥云 14:53 14:55 5小时13分 空调快速 314
7 K9612/K9613 大理 15:39 15:53 5小时59分 空调快速 358
8 K9612/K9613 鹤庆 17:21 17:23 7小时41分 空调快速 843
9 K9612/K9613 丽江 17:47 终点站 8小时7分 空调快速 517
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford