首页 > 火车查询 > K9631/K9634次列车时刻表

从大理开往昆明K9631/K9634次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9631/K9634 大理 始发站 10:20 0分 空调快速 0
2 K9631/K9634 弥渡 10:54 10:56 34分 空调快速 25
3 K9631/K9634 祥云 11:29 11:31 1小时9分 空调快速 44
4 K9631/K9634 沐滂 12:00 12:02 1小时40分 空调快速 69
5 K9631/K9634 长冲 13:03 13:05 2小时43分 空调快速 94
6 K9631/K9634 姚安 13:20 13:22 3小时0分 空调快速 106
7 K9631/K9634 大苴 13:31 13:40 3小时11分 空调快速 113
8 K9631/K9634 沙桥 13:54 13:59 3小时34分 空调快速 118
9 K9631/K9634 南华 14:18 14:20 3小时58分 空调快速 123
10 K9631/K9634 楚雄 14:56 14:58 4小时36分 空调快速 158
11 K9631/K9634 广通北 15:34 15:45 5小时14分 空调快速 188
12 K9631/K9634 禄丰南 16:13 16:15 5小时53分 空调快速 242
13 K9631/K9634 昆明 17:09 终点站 6小时49分 空调快速 341
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford