首页 > 火车查询 > K9642/K9643次列车时刻表

从昆明开往大理K9642/K9643次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9642/K9643 昆明 始发站 10:25 0分 快速 0
2 K9642/K9643 禄丰南 11:25 11:27 1小时0分 快速 99
3 K9642/K9643 广通北 11:56 12:08 1小时31分 快速 153
4 K9642/K9643 楚雄 12:46 12:49 2小时21分 快速 183
5 K9642/K9643 南华 13:32 13:40 3小时7分 快速 218
6 K9642/K9643 大苴 14:11 14:13 3小时46分 快速 245
7 K9642/K9643 姚安 14:22 14:32 3小时57分 快速 252
8 K9642/K9643 长冲 14:46 14:52 4小时21分 快速 264
9 K9642/K9643 沐滂 15:30 15:32 5小时5分 快速 286
10 K9642/K9643 祥云 16:00 16:02 5小时35分 快速 314
11 K9642/K9643 弥渡 16:29 16:32 6小时4分 快速 333
12 K9642/K9643 大理 16:58 终点站 6小时33分 快速 358
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford