首页 > 火车查询 > K9667/K9670次列车时刻表

从兰州开往敦煌K9667/K9670次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9667/K9670 兰州 始发站 17:15 0分 新空快速 0
2 K9667/K9670 永登 18:47 18:52 1小时32分 新空快速 111
3 K9667/K9670 天祝 19:19 19:34 2小时4分 新空快速 145
4 K9667/K9670 武威南 21:00 21:02 3小时45分 新空快速 290
5 K9667/K9670 武威 21:17 21:23 4小时2分 新空快速 303
6 K9667/K9670 金昌 22:06 22:09 4小时51分 新空快速 377
7 K9667/K9670 山丹 23:29 23:32 6小时14分 新空快速 494
8 K9667/K9670 张掖 00:08 00:14 6小时53分 新空快速 547
9 K9667/K9670 酒泉 02:22 02:26 9小时7分 新空快速 748
10 K9667/K9670 嘉峪关 02:45 02:55 9小时30分 新空快速 770
11 K9667/K9670 玉门 04:21 04:24 11小时6分 新空快速 902
12 K9667/K9670 疏勒河 04:45 04:48 11小时30分 新空快速 925
13 K9667/K9670 瓜州 06:02 06:05 12小时47分 新空快速 1031
14 K9667/K9670 敦煌 07:25 终点站 14小时10分 新空快速 1133
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号