首页 > 火车查询 > 天祝火车站

天祝站火车时刻表 天祝站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9668/K9669 敦煌 兰州 07:50 07:53 10:02 1133
K9669 敦煌 兰州 07:50 07:53 10:02 1133
Z6201 兰州 武威 08:57 08:59 10:26 201
T6613 兰州 金昌 11:19 11:21 13:44 275
Z6207 兰州 张掖 12:03 12:05 16:19 453
Z6202 武威 兰州 12:17 12:19 14:04 163
7506 武威南 兰州 13:21 13:35 16:47 282
T6614 金昌 兰州 16:47 16:50 18:53 275
K9667/K9670 兰州 敦煌 19:19 19:34 07:25 1133
7505 兰州 武威南 20:19 20:22 22:28 282
Z6208 张掖 兰州 21:01 21:03 22:56 352
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号