首页 > 火车查询 > K981/K984次列车时刻表

从昆明开往湛江K981/K984次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K981/K984 昆明 始发站 10:45 0分 空调快速 0
2 K981/K984 宜良北 12:38 12:40 1小时53分 空调快速 5
3 K981/K984 石林 13:03 13:06 2小时18分 空调快速 10
4 K981/K984 师宗 14:04 14:07 3小时19分 空调快速 88
5 K981/K984 罗平 14:43 14:49 3小时58分 空调快速 134
6 K981/K984 威舍 15:52 15:59 5小时7分 空调快速 207
7 K981/K984 兴义 16:34 16:39 5小时49分 空调快速 243
8 K981/K984 田林 19:16 19:19 8小时31分 空调快速 428
9 K981/K984 百色 20:30 20:42 9小时45分 空调快速 433
10 K981/K984 南宁 23:24 23:45 12小时39分 空调快速 483
11 K981/K984 玉林 03:08 03:28 16小时23分 空调快速 746
12 K981/K984 湛江 06:10 终点站 19小时25分 空调快速 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号