首页 > 火车查询 > T146/T147次列车时刻表

从南昌开往北京T146/T147次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T146/T147 南昌 始发站 12:20 0分 空调特快 0
2 T146/T147 丰城 13:00 13:04 40分 空调特快 61
3 T146/T147 樟树 13:19 13:23 59分 空调特快 85
4 T146/T147 新余 14:05 14:10 1小时45分 空调特快 161
5 T146/T147 宜春 14:41 14:45 2小时21分 空调特快 215
6 T146/T147 萍乡 15:25 15:31 3小时5分 空调特快 286
7 T146/T147 醴陵 15:54 15:59 3小时34分 空调特快 325
8 T146/T147 株洲 16:26 16:34 4小时6分 空调特快 367
9 T146/T147 长沙 17:11 17:26 4小时51分 空调特快 419
10 T146/T147 岳阳 18:53 18:58 6小时33分 空调特快 566
11 T146/T147 咸宁 20:26 20:36 8小时6分 空调特快 701
12 T146/T147 武昌 21:25 21:31 9小时5分 空调特快 781
13 T146/T147 信阳 23:52 23:54 11小时32分 空调特快 1015
14 T146/T147 漯河 01:24 01:27 13小时4分 空调特快 1177
15 T146/T147 郑州 02:48 03:08 14小时28分 空调特快 1317
16 T146/T147 安阳 04:52 04:55 16小时32分 空调特快 1504
17 T146/T147 邢台 05:58 06:05 17小时38分 空调特快 1616
18 T146/T147 石家庄 07:35 07:49 19小时15分 空调特快 1725
19 T146/T147 保定 09:02 09:08 20小时42分 空调特快 1860
20 T146/T147 北京 10:52 终点站 22小时32分 空调特快 1960
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号