首页 > 火车查询 > 新余火车站

新余站火车时刻表 新余站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T78 桂林北 上海南 00:45 00:49 10:19 1594
K1556/K1557 上海 南宁 02:03 02:08 17:55 2141
T79/T82 南宁 上海南 04:19 04:24 13:27 2044
T172 广州东 南昌 04:58 05:02 06:53 1030
K321 合肥 昆明 05:34 05:39 05:25 2290
K325/K328 温州 广州 05:46 05:49 16:32 1682
K79 上海南 昆明 06:04 06:11 06:08 2510
K495 上海南 贵阳 06:21 06:26 22:42 2022
K1192 南宁 南京 06:39 06:44 18:29 1777
K155 南京 昆明 06:42 06:46 08:08 2683
K511 上海南 海口 06:49 06:54 06:30 2386
K476/K477 贵阳 福州 06:51 06:57 21:04 1823
K807/K810 苏州 怀化 07:02 07:07 21:20 1829
K302 广州 徐州 07:09 07:13 21:10 1789
T151/T154 泰州 广州 07:19 07:24 17:00 1968
K527 南京 广州 07:31 07:35 18:50 2019
K876/K877 昆明 烟台 07:24 07:35 09:36 3454
K1191 南京 南宁 07:40 07:45 23:18 1852
K1524 南宁 九江 07:44 07:48 11:49 1414
K739 上海南 昆明 07:52 07:58 08:33 2510
K334/K335 重庆北 厦门 08:00 08:05 21:34 2225
K333/K336 厦门 重庆北 08:10 08:16 06:55 2205
K722/K723 南通 昆明 08:36 08:40 09:33 2697
T145/T148 北京 南昌 08:39 08:43 10:31 2012
K8732 萍乡 南昌 08:33 08:49 10:52 286
K8727 南昌 萍乡 09:10 09:14 10:42 286
K1236 昆明 九江 12:26 12:30 16:29 2037
K322 昆明 合肥 12:34 12:39 21:40 2364
K725/K728 哈尔滨 昆明 12:36 12:41 13:51 4581
K946/K947 厦门 贵阳 12:43 12:48 05:05 1969
K8717 南昌 萍乡 12:50 12:56 14:37 286
K8728 萍乡 南昌 12:55 13:00 15:00 286
K945/K948 贵阳 厦门 13:07 13:11 07:36 2019
K1555/K1558 南宁 上海 13:18 13:24 06:15 2085
K492 昆明 济南 13:53 13:59 07:38 2990
T146/T147 南昌 北京 14:05 14:10 10:52 1960
K786/K787 南昌 成都东 14:21 14:27 13:27 1509
K846/K847 贵阳 宁波 14:40 14:49 05:11 1978
K8731 南昌 萍乡 15:08 15:12 16:47 286
K785/K788 成都东 南昌 16:49 16:54 18:52 1527
K1523 九江 南宁 16:49 16:55 11:04 1400
K1561/K1564 济南 南宁 16:56 17:03 13:48 2448
K875/K878 烟台 昆明 17:35 17:40 20:47 3573
K8718 萍乡 南昌 17:36 17:42 20:10 286
K528 广州 南京 17:50 17:54 08:16 2095
K80 昆明 上海南 18:03 18:07 05:16 2660
K582/K583 南宁 宁波 18:18 18:23 06:17 1979
K941/K944 温州 贵阳 18:22 18:26 09:58 1924
K150 湛江 上海南 18:27 18:34 06:12 2231
K833 上海南 贵阳 18:37 18:41 10:07 2022
T152/T153 广州 泰州 18:40 18:46 10:56 1968
K831/K834 遵义 上海南 18:48 18:53 05:30 2177
K1562/K1563 南宁 济南 18:57 19:02 15:00 2552
K1249/K1252 重庆 上海南 19:09 19:14 08:19 2461
K1246/K1247 重庆 宁波 19:21 19:26 09:05 2216
K581/K584 宁波 南宁 19:27 19:31 12:55 1799
K721/K724 昆明 南通 19:31 19:36 11:15 2708
K149 上海南 湛江 19:38 19:43 14:45 2207
K1075/K1078 宁波 重庆北 19:46 19:51 16:30 2123
K156 昆明 南京 19:47 19:52 09:48 2683
K1076/K1077 重庆北 宁波 19:59 20:03 06:52 2022
K1235 九江 昆明 20:02 20:07 22:12 1963
K726/K727 昆明 哈尔滨 20:17 20:22 15:19 4546
T171 南昌 广州东 20:19 20:24 07:13 1030
T77 上海南 桂林北 20:33 20:38 05:30 1371
K326/K327 广州 温州 20:47 20:51 10:00 1682
K512 海口 上海南 21:24 21:28 08:55 2540
K475/K478 福州 贵阳 21:42 21:46 13:42 1749
K845/K848 宁波 贵阳 21:54 21:58 14:02 1828
K1271 杭州 成都 22:08 22:12 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 22:08 22:12 17:38 2842
K1250/K1251 上海南 重庆 22:30 22:38 23:49 2411
K636/K637 昆明 福州 22:47 22:52 10:10 2461
K1272/K1273 成都 杭州 23:00 23:05 10:10 2753
K759 上海南 衡阳 23:44 23:49 05:30 1259
K760 衡阳 上海南 23:45 23:50 12:08 1259
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号