首页 > 火车查询 > T212次列车时刻表

从深圳开往上海南T212次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T212 深圳 始发站 13:08 0分 空调特快 0
2 T212 东莞东 13:49 13:52 41分 空调特快 61
3 T212 惠州 14:34 14:38 1小时26分 空调特快 115
4 T212 龙川 16:21 16:24 3小时13分 空调特快 270
5 T212 赣州 18:57 19:17 5小时49分 空调特快 511
6 T212 吉安 21:08 21:12 8小时0分 空调特快 697
7 T212 鹰潭 00:13 00:32 11小时5分 空调特快 1011
8 T212 上饶 01:33 01:41 12小时25分 空调特快 1127
9 T212 衢州 02:45 02:48 13小时37分 空调特快 1238
10 T212 义乌 04:17 04:20 15小时9分 空调特快 1372
11 T212 杭州东 05:39 05:45 16小时31分 空调特快 1517
12 T212 海宁 06:22 06:25 17小时14分 空调特快 1576
13 T212 嘉兴 06:50 06:53 17小时42分 空调特快 1604
14 T212 上海南 07:58 终点站 18小时50分 空调特快 1684
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号