首页 > 火车查询 > T50次列车时刻表

从恩施开往北京西T50次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T50 恩施 始发站 16:07 0分 空调特快 0
2 T50 建始 16:35 16:39 28分 空调特快 35
3 T50 宜昌东 18:54 19:24 2小时47分 空调特快 214
4 T50 当阳 20:05 20:08 3小时58分 空调特快 271
5 T50 荆门 20:45 20:49 4小时38分 空调特快 323
6 T50 襄阳 22:11 22:41 6小时4分 空调特快 447
7 T50 鲁山 01:36 01:40 9小时29分 空调特快 678
8 T50 平顶山 02:48 03:00 10小时41分 空调特快 727
9 T50 漯河 04:08 04:28 12小时1分 空调特快 805
10 T50 郑州 06:25 06:43 14小时18分 空调特快 945
11 T50 新乡 07:34 07:37 15小时27分 空调特快 1025
12 T50 安阳 08:34 08:37 16小时27分 空调特快 1132
13 T50 邢台 09:42 09:45 17小时35分 空调特快 1244
14 T50 石家庄 10:48 10:58 18小时41分 空调特快 1353
15 T50 保定 12:11 12:28 20小时4分 空调特快 1488
16 T50 北京西 14:00 终点站 21小时53分 空调特快 1634
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号