首页 > 火车查询 > T91次列车时刻表

从北京开往赣州T91次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T91 北京 始发站 22:16 0分 空调特快 0
2 T91 衡水 00:51 00:55 2小时35分 空调特快 284
3 T91 聊城 02:20 02:26 4小时4分 空调特快 436
4 T91 菏泽 03:44 03:47 5小时28分 空调特快 592
5 T91 阜阳 06:16 06:26 8小时0分 空调特快 865
6 T91 潢川 07:37 07:40 9小时21分 空调特快 981
7 T91 麻城 08:46 08:50 10小时30分 空调特快 1101
8 T91 九江 10:53 11:10 12小时37分 空调特快 1324
9 T91 南昌西 12:21 12:30 14小时5分 空调特快 1466
10 T91 吉安 14:36 14:40 16小时20分 空调特快 1692
11 T91 赣州 16:29 终点站 18小时13分 空调特快 1878
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号