首页 > 火车查询 > T92次列车时刻表

从赣州开往北京T92次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T92 赣州 始发站 17:51 0分 空调特快 0
2 T92 吉安 19:50 19:56 1小时59分 空调特快 186
3 T92 南昌西 22:06 22:24 4小时15分 空调特快 412
4 T92 九江 23:36 23:46 5小时45分 空调特快 554
5 T92 麻城 01:51 02:04 8小时0分 空调特快 777
6 T92 潢川 03:12 03:15 9小时21分 空调特快 847
7 T92 阜阳 04:24 04:32 10小时33分 空调特快 963
8 T92 菏泽 07:07 07:09 13小时16分 空调特快 1236
9 T92 聊城 08:38 08:41 14小时47分 空调特快 1392
10 T92 衡水 10:10 10:14 16小时19分 空调特快 1544
11 T92 北京 12:58 终点站 19小时7分 空调特快 1828
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号