首页 > 火车查询 > Y676/Y677次列车时刻表

从敦煌开往银川Y676/Y677次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Y676/Y677 敦煌 始发站 22:53 0分 旅游列车 0
2 Y676/Y677 瓜州 00:09 00:13 1小时16分 旅游列车 102
3 Y676/Y677 嘉峪关 04:00 04:08 5小时7分 旅游列车 363
4 Y676/Y677 酒泉 04:27 04:31 5小时34分 旅游列车 385
5 Y676/Y677 张掖 07:01 07:11 8小时8分 旅游列车 586
6 Y676/Y677 武威 10:11 10:20 11小时18分 旅游列车 830
7 Y676/Y677 中卫 14:15 14:32 15小时22分 旅游列车 1087
8 Y676/Y677 青铜峡 15:45 15:47 16小时52分 旅游列车 1183
9 Y676/Y677 银川 16:40 终点站 17小时47分 旅游列车 1249
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford