首页 > 火车查询 > 青铜峡火车站

青铜峡站火车时刻表 青铜峡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K42/K43 敦煌 北京 23:55 00:03 19:42 2544
2635 呼和浩特 兰州西 01:54 01:56 09:32 1149
K9680 兰州西 银川 06:03 06:08 07:01 478
K1085/K1088 西安 银川 06:51 06:53 07:58 806
T301/T304 乌鲁木齐 长春 07:00 07:02 17:39 4657
K1305/K1308 西安 银川 07:43 07:45 09:05 813
7511/7514 银川 长庆桥 07:59 08:12 19:34 576
K1296/K1297 广州 银川 09:25 09:27 10:21 2757
Y675/Y678 银川 敦煌 14:50 14:54 08:21 1249
Y676/Y677 敦煌 银川 15:45 15:47 16:40 1249
K1306/K1307 银川 西安 17:58 18:04 08:17 846
2636 兰州西 呼和浩特 18:32 18:35 06:03 1154
K360/K361 上海 银川 18:48 18:51 20:04 2292
K9666 兰州 银川 19:01 19:03 20:12 468
K1086/K1087 银川 西安 19:17 19:19 08:28 806
K41/K44 北京 敦煌 19:36 19:41 12:20 2510
K1517/K1520 沈阳北 西宁 20:57 21:03 08:17 2822
7512/7513 长庆桥 银川 21:19 21:23 23:02 494
K359/K362 银川 上海 21:40 21:45 06:08 2292
K1295/K1298 银川 广州 22:32 22:41 13:43 2624
K9679 银川 兰州西 23:34 23:38 07:19 473
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford