首页 > 火车查询 > Z121/Z124次列车时刻表

从成都开往广州Z121/Z124次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z121/Z124 成都 始发站 17:20 0分 直达特快 0
2 Z121/Z124 达州 20:29 20:37 3小时9分 直达特快 374
3 Z121/Z124 万源 22:01 22:03 4小时41分 直达特快 499
4 Z121/Z124 安康 23:28 23:34 6小时8分 直达特快 650
5 Z121/Z124 襄阳东 03:43 03:51 10小时23分 直达特快 1023
6 Z121/Z124 汉口 06:27 07:04 13小时7分 直达特快 1352
7 Z121/Z124 岳阳 09:30 09:34 16小时10分 直达特快 1567
8 Z121/Z124 长沙 10:55 11:01 17小时35分 直达特快 1714
9 Z121/Z124 广州 18:22 终点站 25小时2分 直达特快 2421
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号