首页 > 火车查询 > 襄阳东火车站

襄阳东站火车时刻表 襄阳东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 01:30 01:41 10:36 4241
K421/K424 成都 宁波 02:27 02:40 22:42 2459
K422/K423 宁波 成都 02:31 02:43 16:15 2404
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 03:19 03:25 19:28 4666
K767/K770 广州 汉中 03:10 03:26 12:37 2004
K390/K391 成都 福州 03:12 03:31 05:28 2354
Z121/Z124 成都 广州 03:43 03:51 18:22 2421
T125/T128 东莞东 成都 04:20 04:40 17:50 2569
D5222 十堰 汉口 08:32 08:35 11:00 480
K389/K392 福州 成都 09:34 09:42 04:42 2351
D5211 汉口 十堰 10:13 10:17 11:50 480
K622/K623 西宁 武昌 10:41 10:53 16:21 1734
T126/T127 成都 东莞东 11:35 11:43 05:25 2569
K1296/K1297 广州 银川 12:02 12:14 10:21 2757
Z122/Z123 广州 成都 12:16 12:25 23:10 2421
K351/K354 上海南 成都 13:15 13:26 04:51 2448
K352/K353 成都 上海南 13:16 13:38 12:35 2448
D5209/D5212 十堰 武汉 13:44 13:48 16:24 516
K621/K624 武昌 西宁 14:40 14:52 11:34 1734
D5206/D5207 武昌 十堰 15:01 15:03 16:38 500
K804/K805 福州 重庆北 16:06 16:41 05:16 2193
D5285/D5288 孝感东 十堰 16:45 16:48 18:19 510
D5208 十堰 汉口 18:33 18:36 20:55 480
D5216/D5217 武汉 十堰 20:00 20:05 21:40 511
D5214 十堰 汉口 20:11 20:14 22:27 480
K1295/K1298 银川 广州 20:44 20:54 13:43 2624
K768/K769 汉中 广州 23:11 23:31 18:05 2011
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号