首页 > 火车查询 > Z171/Z174次列车时刻表

从哈尔滨开往上海Z171/Z174次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z171/Z174 哈尔滨 始发站 12:45 0分 直达特快 0
2 Z171/Z174 双城堡 13:14 13:16 29分 直达特快 51
3 Z171/Z174 长春 14:49 14:57 2小时4分 直达特快 246
4 Z171/Z174 四平 15:55 15:57 3小时10分 直达特快 361
5 Z171/Z174 沈阳北 17:29 17:37 4小时44分 直达特快 546
6 Z171/Z174 锦州 19:55 20:01 7小时10分 直达特快 614
7 Z171/Z174 山海关 21:52 22:02 9小时7分 直达特快 934
8 Z171/Z174 秦皇岛 22:19 22:24 9小时34分 直达特快 950
9 Z171/Z174 唐山 23:51 00:01 35小时6分 直达特快 1112
10 Z171/Z174 天津 01:13 01:21 12小时28分 直达特快 1235
11 Z171/Z174 徐州 07:04 07:10 18小时19分 直达特快 1911
12 Z171/Z174 南京 09:57 10:04 21小时12分 直达特快 2259
13 Z171/Z174 无锡 11:30 11:33 22小时45分 直达特快 2434
14 Z171/Z174 苏州 11:55 11:59 23小时10分 直达特快 2476
15 Z171/Z174 上海 12:50 终点站 24小时5分 直达特快 2584
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号