首页 > 火车查询 > Z191/Z194次列车时刻表

从沈阳北开往太原Z191/Z194次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z191/Z194 沈阳北 始发站 17:50 0分 直达特快 0
2 Z191/Z194 锦州南 19:30 19:32 1小时40分 直达特快 154
3 Z191/Z194 葫芦岛北 19:53 19:55 2小时3分 直达特快 223
4 Z191/Z194 绥中北 20:23 20:47 2小时33分 直达特快 325
5 Z191/Z194 山海关 21:24 21:30 3小时34分 直达特快 388
6 Z191/Z194 秦皇岛 21:53 21:56 4小时3分 直达特快 404
7 Z191/Z194 唐山 23:24 23:28 5小时34分 直达特快 566
8 Z191/Z194 天津 00:41 00:49 6小时51分 直达特快 689
9 Z191/Z194 石家庄北 04:55 05:13 11小时5分 直达特快 1090
10 Z191/Z194 太原 07:09 终点站 13小时19分 直达特快 1315
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号