首页 > 火车查询 > Z192/Z193次列车时刻表

从太原开往沈阳北Z192/Z193次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z192/Z193 太原 始发站 20:58 0分 直达特快 0
2 Z192/Z193 石家庄北 23:02 23:20 2小时4分 直达特快 225
3 Z192/Z193 天津 03:25 03:34 6小时27分 直达特快 626
4 Z192/Z193 秦皇岛 06:10 06:12 9小时12分 直达特快 911
5 Z192/Z193 山海关 06:35 06:45 9小时37分 直达特快 927
6 Z192/Z193 葫芦岛北 07:38 07:41 10小时40分 直达特快 1049
7 Z192/Z193 锦州南 08:01 08:05 11小时3分 直达特快 1092
8 Z192/Z193 盘锦北 08:34 08:37 11小时36分 直达特快 1161
9 Z192/Z193 沈阳北 10:10 终点站 13小时12分 直达特快 1315
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号