首页 > 火车查询 > Z245/Z248次列车时刻表

从长沙开往上海南Z245/Z248次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z245/Z248 长沙 始发站 20:08 0分 新空直达 0
2 Z245/Z248 株洲 20:44 20:54 36分 新空直达 52
3 Z245/Z248 鹰潭 00:20 00:26 4小时12分 新空直达 504
4 Z245/Z248 金华 03:11 03:17 7小时3分 新空直达 817
5 Z245/Z248 杭州东 04:49 04:55 8小时41分 新空直达 1005
6 Z245/Z248 海宁 05:27 05:30 9小时19分 新空直达 1064
7 Z245/Z248 嘉兴 05:49 05:52 9小时41分 新空直达 1092
8 Z245/Z248 上海南 06:44 终点站 10小时36分 新空直达 1172
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号