票价网首页 > 火车查询 > 包头到石家庄的火车时刻表

包头到石家庄的火车时刻表

(共筛选出10班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
包头 石家庄 K1275/K1278 快速 08:33 00:24 15小时51分 886公里 116元 215元 - -
包头东 石家庄 K1275/K1278 快速 08:52 00:24 15小时36分 870公里 116元 215元 - -
包头 石家庄 Z335/Z338 直达特快 11:13 22:44 11小时31分 1069公里 140元 257元 - -
包头东 石家庄 Z335/Z338 直达特快 11:31 22:44 11小时16分 1053公里 137元 249元 - -
包头东 石家庄北 Z267/Z270 直达特快 11:52 22:32 10小时44分 921公里 120元 222元 - -
包头 石家庄北 Z267/Z270 直达特快 12:17 22:32 10小时23分 905公里 120元 222元 - -
包头 石家庄 K218/K219 快速 14:54 07:49 17小时10分 1099公里 140元 257元 - -
包头 石家庄 K598/K599 快速 17:28 08:32 15小时4分 1099公里 140元 257元 - -
包头东 石家庄 K598/K599 快速 17:47 08:32 14小时49分 1083公里 140元 257元 - -
包头 石家庄北 K1116/K1117 快速 19:00 07:15 12小时15分 609公里 82元 155元 - -
[返程火车车次查询:石家庄->包头] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号