首页 > 火车查询 > K1275/K1278次列车时刻表

从包头开往南昌K1275/K1278次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1275/K1278 包头 始发站 08:33 0分 空调快速 0
2 K1275/K1278 包头东 08:48 08:52 15分 空调快速 16
3 K1275/K1278 萨拉齐 09:20 09:22 47分 空调快速 60
4 K1275/K1278 察素齐 09:53 09:55 1小时20分 空调快速 114
5 K1275/K1278 呼和浩特 10:31 10:37 1小时58分 空调快速 165
6 K1275/K1278 呼和浩特东 10:49 11:00 2小时16分 空调快速 173
7 K1275/K1278 集宁南 12:25 12:31 3小时52分 空调快速 323
8 K1275/K1278 土贵乌拉 12:53 12:56 4小时20分 空调快速 354
9 K1275/K1278 丰镇 13:36 13:38 5小时3分 空调快速 359
10 K1275/K1278 大同 14:23 14:31 5小时50分 空调快速 404
11 K1275/K1278 阳高 15:16 15:19 6小时43分 空调快速 461
12 K1275/K1278 天镇 15:42 15:45 7小时9分 空调快速 490
13 K1275/K1278 柴沟堡 16:31 16:34 7小时58分 空调快速 538
14 K1275/K1278 张家口南 17:09 17:17 8小时36分 空调快速 582
15 K1275/K1278 宣化 17:37 17:40 9小时4分 空调快速 607
16 K1275/K1278 沙城 18:25 18:28 9小时52分 空调快速 657
17 K1275/K1278 三家店 20:04 20:06 11小时31分 空调快速 741
18 K1275/K1278 保定 22:54 22:58 14小时21分 空调快速 751
19 K1275/K1278 石家庄 00:24 00:30 15小时51分 空调快速 886
20 K1275/K1278 安阳 02:55 02:57 18小时22分 空调快速 1107
21 K1275/K1278 鹤壁 03:26 03:35 18小时53分 空调快速 1148
22 K1275/K1278 新乡 04:14 04:16 19小时41分 空调快速 1214
23 K1275/K1278 郑州 05:17 05:27 20小时44分 空调快速 1294
24 K1275/K1278 许昌 06:22 06:24 21小时49分 空调快速 1380
25 K1275/K1278 漯河 07:02 07:04 22小时29分 空调快速 1434
26 K1275/K1278 驻马店 07:43 07:46 23小时10分 空调快速 1500
27 K1275/K1278 信阳 08:45 08:47 24小时12分 空调快速 1596
28 K1275/K1278 广水 09:32 09:34 24小时59分 空调快速 1661
29 K1275/K1278 花园 10:07 10:09 25小时34分 空调快速 1706
30 K1275/K1278 孝感 10:30 10:32 25小时57分 空调快速 1740
31 K1275/K1278 武昌 11:55 12:16 27小时22分 空调快速 1830
32 K1275/K1278 鄂州 13:18 13:22 28小时45分 空调快速 1908
33 K1275/K1278 黄石 14:02 14:04 29小时29分 空调快速 1935
34 K1275/K1278 瑞昌 15:15 15:18 30小时42分 空调快速 2040
35 K1275/K1278 庐山 15:38 15:45 31小时5分 空调快速 2069
36 K1275/K1278 南昌 16:52 终点站 32小时19分 空调快速 2185
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号