票价网首页 > 火车查询 > 敦煌到嘉峪关的火车时刻表

敦煌到嘉峪关的火车时刻表

(共筛选出10班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
敦煌 嘉峪关 K42/K43 快速 07:40 12:06 4小时26分 363公里 54元 109元 - -
敦煌 嘉峪关 K368/K369 快速 09:12 13:54 4小时42分 363公里 54元 109元 - -
敦煌 嘉峪关 K9699 快速 15:00 19:21 4小时21分 363公里 54元 109元 - -
敦煌 嘉峪关 K9699/K9698 新空快速 15:00 19:21 4小时21分 363公里 - -
敦煌 嘉峪关 7536/7537 普慢 15:22 21:39 6小时17分 363公里 - -
敦煌 嘉峪关 Y672/Y673 旅游列车 18:35 23:09 4小时34分 363公里 - -
敦煌 嘉峪关 K9669 空调快速 18:55 23:36 4小时41分 363公里 54元 109元 - -
敦煌 嘉峪关 K9668/K9669 快速 18:55 23:36 4小时41分 363公里 54元 109元 - -
敦煌 嘉峪关 Y668/Y669 旅游列车 20:07 23:59 27小时52分 363公里 - -
敦煌 嘉峪关 Y676/Y677 旅游列车 22:53 04:00 5小时7分 363公里 - -
[返程火车车次查询:嘉峪关->敦煌] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号