首页 > 火车查询 > 藁城火车站

藁城站火车时刻表 藁城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1291/K1294 烟台 太原 06:18 06:20 09:50 1157
K1285/K1288 银川 青岛 06:51 06:53 16:33 1640
K7766/K7767 石家庄北 承德 07:54 07:56 19:13 566
4462/4463 临西 阳泉 12:52 12:54 16:25 334
4461/4464 阳泉 临西 14:18 14:21 17:23 334
K891/K894 大同 杭州 18:49 18:51 13:03 1904
K729/K732 广州东 大同 19:33 19:35 05:27 2847
K371/K374 太原 上海 20:42 20:44 15:10 1512
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号