首页 > 火车查询 > K7766/K7767次列车时刻表

从石家庄北开往承德K7766/K7767次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7766/K7767 石家庄北 始发站 07:25 0分 新空快速 0
2 K7766/K7767 藁城 07:54 07:56 29分 新空快速 47
3 K7766/K7767 辛集 08:22 08:24 57分 新空快速 85
4 K7766/K7767 衡水 09:01 09:10 1小时36分 新空快速 132
5 K7766/K7767 德州 10:00 10:23 2小时35分 新空快速 194
6 K7766/K7767 泊头 11:06 11:09 3小时41分 新空快速 268
7 K7766/K7767 沧州 11:33 11:36 4小时8分 新空快速 307
8 K7766/K7767 静海 12:18 12:24 4小时53分 新空快速 380
9 K7766/K7767 天津 13:16 13:25 5小时51分 新空快速 433
10 K7766/K7767 芦台 14:19 14:21 6小时54分 新空快速 514
11 K7766/K7767 唐山 14:50 14:54 7小时25分 新空快速 556
12 K7766/K7767 唐山北 15:28 15:54 8小时3分 新空快速 561
13 K7766/K7767 承德 19:13 终点站 11小时48分 新空快速 566
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号