票价网首页 > 火车查询 > 昆明到楚雄的火车时刻表

昆明到楚雄的火车时刻表

(共筛选出7班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
昆明 楚雄 Z8602/Z8603 直达特快 09:15 10:47 1小时32分 183公里 30元 109元 - -
昆明 楚雄 K9612/K9613 快速 09:40 12:09 2小时29分 183公里 30元 109元 - -
昆明 楚雄 K9642/K9643 快速 10:25 12:46 2小时21分 183公里 30元 109元 - -
昆明 楚雄 K9656 快速 11:55 13:51 1小时56分 183公里 30元 109元 - -
昆明 楚雄 K6102/K6103 快速 11:55 13:51 1小时56分 183公里 30元 109元 - -
昆明 楚雄 Z8606/Z8607 直达特快 16:15 17:47 1小时32分 183公里 30元 109元 - -
昆明 楚雄 Z8612/Z8613 直达特快 20:30 22:02 1小时32分 183公里 30元 109元 - -
[返程火车车次查询:楚雄->昆明] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford