票价网首页 > 火车查询 > 南宁到郑州的火车时刻表

南宁到郑州的火车时刻表

(共筛选出13班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
南宁东 郑州东 G434 高速动车 07:30 17:03 9小时33分 1785公里 - - 866元 1383元
南宁东 郑州 G1546/G1547 高速动车 07:36 17:54 10小时18分 2360公里 - - 1145元 1829元
南宁东 郑州东 G422 高速动车 08:00 18:01 10小时1分 2351公里 - - 1140元 1822元
南宁 郑州东 G424 高速动车 08:35 18:42 10小时7分 2362公里 - - 1146元 1831元
南宁东 郑州东 G530 高速动车 09:20 19:38 10小时18分 2351公里 - - 1140元 1822元
南宁 郑州 Z336/Z337 直达特快 09:35 03:39 18小时4分 2386公里 257元 467元 - -
南宁 郑州 Z6 直达特快 10:55 03:45 16小时50分 1826公里 208元 379元 - -
南宁东 郑州 Z6 直达特快 11:11 03:45 16小时37分 1815公里 208元 379元 - -
南宁 郑州 T287/T290 空调特快 12:10 11:17 23小时7分 2049公里 231元 418元 - -
南宁 郑州 K22 快速 13:14 14:05 24小时51分 1838公里 208元 379元 - -
南宁 郑州 K1628 快速 13:55 15:39 25小时44分 2372公里 257元 467元 - -
南宁 郑州 Z286 直达特快 17:45 11:00 17小时15分 2070公里 231元 418元 - -
南宁东 郑州 Z286 直达特快 18:01 11:00 17小时2分 2059公里 231元 418元 - -
[返程火车车次查询:郑州->南宁] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford