票价网首页 > 火车查询 > 南阳到洛阳的火车时刻表

南阳到洛阳的火车时刻表

(共筛选出10班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
南阳 洛阳 4706 普快 10:02 15:10 5小时8分 256公里 20元 67元 - -
南阳 洛阳东 4706 普快 10:02 14:55 4小时53分 251公里 20元 67元 - -
南阳 洛阳 4707 普快 10:02 15:10 5小时8分 256公里 20元 67元 - -
南阳 洛阳东 4707 普快 10:02 14:55 4小时53分 251公里 20元 67元 - -
南阳 洛阳 K536/K537 快速 11:54 15:30 3小时39分 256公里 41元 109元 - -
南阳 洛阳 4732/4733 普快 12:19 15:58 3小时39分 256公里 20元 67元 - -
南阳 洛阳东 4732/4733 普快 12:19 15:48 3小时29分 251公里 20元 67元 - -
南阳 洛阳 K426/K427 快速 13:45 18:55 5小时40分 256公里 41元 109元 - -
南阳 洛阳 K756/K757 快速 15:30 19:30 4小时3分 249公里 41元 109元 - -
南阳 洛阳东 K756/K757 快速 15:30 19:12 3小时45分 251公里 41元 109元 - -
[返程火车车次查询:洛阳->南阳] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号