首页 > 火车查询 > K536/K537次列车时刻表

从深圳开往洛阳K536/K537次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K536/K537 深圳 始发站 13:56 0分 新空快速 0
2 K536/K537 东莞 14:49 14:52 53分 新空快速 76
3 K536/K537 广州 15:45 16:00 1小时49分 新空快速 147
4 K536/K537 韶关东 18:19 18:25 4小时23分 新空快速 368
5 K536/K537 衡阳 21:54 21:58 7小时58分 新空快速 668
6 K536/K537 株洲 23:23 23:29 9小时27分 新空快速 802
7 K536/K537 长沙 00:11 00:27 10小时15分 新空快速 854
8 K536/K537 益阳 01:39 01:45 11小时43分 新空快速 951
9 K536/K537 常德 02:53 02:58 12小时57分 新空快速 1052
10 K536/K537 石门县北 04:13 04:31 14小时17分 新空快速 1132
11 K536/K537 当阳 07:09 07:16 17小时13分 新空快速 1309
12 K536/K537 荆门 07:53 07:58 17小时57分 新空快速 1361
13 K536/K537 襄阳 09:45 10:05 19小时49分 新空快速 1485
14 K536/K537 邓州 11:08 11:11 21小时12分 新空快速 1558
15 K536/K537 南阳 11:51 11:54 21小时55分 新空快速 1614
16 K536/K537 鲁山 13:07 13:10 23小时11分 新空快速 1865
17 K536/K537 汝州 14:04 14:08 24小时8分 新空快速 1778
18 K536/K537 洛阳 15:30 终点站 25小时34分 新空快速 1870
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号