首页 > 火车查询 > K426/K427次列车时刻表

从宁波开往洛阳K426/K427次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K426/K427 宁波 始发站 18:03 0分 新空快速 0
2 K426/K427 余姚 18:42 18:45 39分 新空快速 48
3 K426/K427 上虞 19:11 19:14 1小时8分 新空快速 80
4 K426/K427 绍兴 19:38 19:41 1小时35分 新空快速 108
5 K426/K427 杭州 20:49 20:57 2小时46分 新空快速 171
6 K426/K427 德清西 21:36 21:39 3小时33分 新空快速 239
7 K426/K427 长兴南 22:23 22:27 4小时20分 新空快速 297
8 K426/K427 宣城 23:47 23:50 5小时44分 新空快速 411
9 K426/K427 芜湖 00:45 00:53 6小时42分 新空快速 475
10 K426/K427 巢湖 01:56 02:00 7小时53分 新空快速 552
11 K426/K427 合肥 03:10 03:28 9小时7分 新空快速 616
12 K426/K427 固始 05:52 05:55 11小时49分 新空快速 793
13 K426/K427 商城 06:13 06:16 12小时10分 新空快速 815
14 K426/K427 潢川 06:42 06:46 12小时39分 新空快速 856
15 K426/K427 息县 07:15 07:18 13小时12分 新空快速 887
16 K426/K427 罗山 07:39 07:42 13小时36分 新空快速 914
17 K426/K427 信阳 08:14 08:26 14小时11分 新空快速 960
18 K426/K427 桐柏 10:12 10:18 16小时9分 新空快速 1037
19 K426/K427 唐河 11:34 11:40 17小时31分 新空快速 1105
20 K426/K427 南阳 13:15 13:45 19小时12分 新空快速 1163
21 K426/K427 南召 14:39 14:44 20小时36分 新空快速 1221
22 K426/K427 鲁山 15:19 15:23 21小时16分 新空快速 1265
23 K426/K427 平顶山西 15:40 15:44 21小时37分 新空快速 1285
24 K426/K427 汝州 16:22 17:07 22小时19分 新空快速 1327
25 K426/K427 洛阳 18:55 终点站 24小时52分 新空快速 1419
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号