首页 > 火车查询 > 潼关火车站

潼关站火车时刻表 潼关站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2186/K2187 上海 西宁 07:02 07:04 21:29 2401
K818 成都 北京西 08:00 08:02 21:06 2109
K911/K914 青岛 西安 08:31 08:33 10:35 1572
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 08:33 08:37 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 08:33 08:37 23:53 3638
1151/1154 杭州 西安 08:50 08:52 10:42 1558
K225/K228 兰州 广州 09:15 09:19 12:26 2774
K557/K560 上海 延安 09:44 09:46 15:13 1697
K81/K84 西安 广州 11:56 11:59 13:09 2093
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 13:49 13:53 18:17 2974
K1130/K1131 烟台 西安 14:01 14:03 15:59 1703
1152/1153 西安 杭州 15:14 15:16 11:19 1487
K1347/K1350 西安 长沙 15:53 15:57 09:23 1378
K2905/K2908 西安 温州 16:15 16:18 22:00 1858
K8179 潼关 西安 始发站 18:22 20:35 135
K82/K83 广州 西安 19:18 19:20 21:18 1906
1148/1149 宝鸡 连云港东 20:21 20:23 09:52 1243
K8180 西安 潼关 17:39 终点站 17:39 212
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号