首页 > 火车查询 > 1148/1149次列车时刻表

从宝鸡开往连云港东1148/1149次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1148/1149 宝鸡 始发站 16:00 0分 普快 0
2 1148/1149 蔡家坡 16:30 16:33 30分 普快 43
3 1148/1149 杨陵 17:01 17:11 1小时1分 普快 88
4 1148/1149 咸阳 17:50 17:53 1小时50分 普快 150
5 1148/1149 西安 18:17 18:37 2小时17分 普快 173
6 1148/1149 渭南 19:16 19:18 3小时16分 普快 229
7 1148/1149 潼关 20:21 20:23 4小时21分 普快 308
8 1148/1149 灵宝 21:23 21:25 5小时23分 普快 385
9 1148/1149 三门峡西 21:49 21:51 5小时49分 普快 415
10 1148/1149 洛阳 23:50 00:14 31小时50分 普快 560
11 1148/1149 郑州 01:53 02:14 9小时53分 普快 684
12 1148/1149 开封 03:00 03:02 11小时0分 普快 756
13 1148/1149 商丘 04:26 04:43 12小时26分 普快 887
14 1148/1149 砀山 05:26 05:44 13小时26分 普快 950
15 1148/1149 黄口 06:05 06:15 14小时5分 普快 984
16 1148/1149 徐州 06:53 07:00 14小时53分 普快 1033
17 1148/1149 新沂 08:13 08:17 16小时13分 普快 1142
18 1148/1149 连云港东 09:52 终点站 17小时52分 普快 1243
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号