首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 王顶堤
天津
王顶堤
公交站的乘车路线
天环-塘沽专线
津西2路
A路
175路
707路
718路(高铁专线)
50路
829路
903路
911路
866路
847路
849路
698路
700路
650路
845路
902路
857路
850路
831路
862路
687路
681路
609路
638路
968路
52路
646路
685路
95路
616路
校线9路
校线8路
(点击看大图)
天津公交线路 -- 650路
全程票价:
票价1.5元,无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效
首站末站:
天津工业大学新校区-天津站(天津站A5站台)
运行时间:
(天津工业大学新校区06:00-20:30 天津站06:00-21:30)
上行各站站名:
天津工业大学新校区-天津考试院-师范大学北门-华苑路-观园公寓-理工大学-迎水东里-
王顶堤
立交桥-天拖大楼-天拖-传染病医院-卧龙里-龙井里-西湖村-天大宿舍-六里台桥-新兴路-总医院-鞍山道-滨江道(国际商场)-崇仁里(山西路)-山东路(营口道)-口腔医院-天津站(天津站A5站台)
下行各站站名:
天津站(天津站A5站台)
-
渤海大楼
-
山东路(赤峰道)
-
长沙路
-
滨江道(伊势丹商厦)
-
总医院
-
新兴路
-
天大宿舍
-
西湖村
-
龙井里
-
卧龙里
-
传染病医院
-
天拖
-
天拖大楼南
-
王顶堤立交桥
-
迎水东里
-
理工大学
-
观园公寓
-
华苑路
-
师范大学北门
-
天津考试院
-
天津工业大学新校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com