首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 王顶堤
天津
王顶堤
公交站的乘车路线
天环-塘沽专线
津西2路
A路
175路
707路
718路(高铁专线)
50路
829路
903路
911路
866路
847路
849路
698路
700路
650路
845路
902路
857路
850路
831路
862路
687路
681路
609路
638路
968路
52路
646路
685路
95路
616路
校线9路
校线8路
(点击看大图)
天津公交线路 -- 718路(高铁专线)
全程票价:
票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效
首站末站:
西站公交站-天津南站
运行时间:
(西站公交站06:00-18:00 天津南站07:00-21:15)
上行各站站名:
西站公交站-西马路-黄河道-传染病医院-
王顶堤
立交桥-迎水北里-久华里-日华里-城建学院-天津南站
下行各站站名:
天津南站
-
城建学院
-
日华里
-
久华里
-
迎水北里
-
王顶堤立交桥
-
传染病医院
-
黄河道
-
西马路
-
西站公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com