首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 王顶堤
天津
王顶堤
公交站的乘车路线
天环-塘沽专线
津西2路
A路
175路
707路
718路(高铁专线)
50路
829路
903路
911路
866路
847路
849路
698路
700路
650路
845路
902路
857路
850路
831路
862路
687路
681路
609路
638路
968路
52路
646路
685路
95路
616路
校线9路
校线8路
(点击看大图)
天津公交线路 -- 95路
全程票价:
无人售票,IC卡有效,老人卡有效,(普通车)票价1.5元,月票有效,(空调车)票价2元,月票无效
首站末站:
王顶堤北站-柳林路
运行时间:
(王顶堤北站05:00-22:40 柳林路05:00-23:00)
上行各站站名:
王顶堤
北站-迎水西里-
王顶堤
立交桥-天津图书馆-手表厂-复康路八里台-德才里-佟楼-儿童医院-友谊路-四新宿舍-西南楼-天津日报大厦(大沽南路)-尖山宿舍-土城-棉四宿舍-复兴门-柳苑公寓-学苑路-灰堆-灰堆南-医学高专(天津医学高等专科学校)-柳林路
下行各站站名:
柳林路
-
医学高专(天津医学高等专科学校)
-
灰堆南
-
灰堆
-
学苑路
-
柳苑公寓
-
复兴门
-
棉四宿舍
-
土城
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦(大沽南路)
-
西南楼
-
四新宿舍
-
友谊路
-
儿童医院
-
佟楼
-
德才里
-
复康路八里台
-
手表厂
-
天津图书馆
-
王顶堤立交桥
-
迎水西里
-
王顶堤北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com