首页 > 火车查询 > 6271/6274次列车时刻表

从乌伊岭开往佳木斯6271/6274次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6271/6274 乌伊岭 始发站 05:16 0分 普慢 0
2 6271/6274 汤旺河 05:43 05:46 27分 普慢 22
3 6271/6274 新青 06:15 06:17 59分 普慢 45
4 6271/6274 红星 06:31 06:33 1小时15分 普慢 58
5 6271/6274 五营 07:00 07:16 1小时44分 普慢 78
6 6271/6274 红山 07:54 07:57 2小时38分 普慢 110
7 6271/6274 友好 08:26 08:28 3小时10分 普慢 135
8 6271/6274 双子河 08:32 08:36 3小时16分 普慢 138
9 6271/6274 伊春 08:54 09:00 3小时38分 普慢 153
10 6271/6274 美溪 09:27 09:33 4小时11分 普慢 177
11 6271/6274 苔青 09:50 09:52 4小时34分 普慢 191
12 6271/6274 西林 10:04 10:11 4小时48分 普慢 202
13 6271/6274 金山屯 10:29 10:32 5小时13分 普慢 215
14 6271/6274 柳树 11:18 11:29 6小时2分 普慢 250
15 6271/6274 南岔 11:45 12:00 6小时29分 普慢 257
16 6271/6274 绿潭 12:11 12:12 6小时55分 普慢 266
17 6271/6274 晨明 12:31 12:50 7小时15分 普慢 288
18 6271/6274 威岭 13:02 13:03 7小时46分 普慢 304
19 6271/6274 浩良河 13:19 13:21 8小时3分 普慢 323
20 6271/6274 香兰 13:35 13:37 8小时19分 普慢 341
21 6271/6274 汤原 13:52 13:54 8小时36分 普慢 360
22 6271/6274 望江 14:16 14:18 9小时0分 普慢 385
23 6271/6274 兴莲 14:30 14:32 9小时14分 普慢 396
24 6271/6274 莲江口 14:39 14:41 9小时23分 普慢 398
25 6271/6274 佳木斯 15:02 终点站 9小时46分 普慢 410
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号