首页 > 火车查询 > 6968次列车时刻表

从乌伊岭开往伊春6968次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6968 乌伊岭 始发站 12:07 0分 普客 0
2 6968 汤旺河 12:30 12:32 23分 普客 22
3 6968 新青 12:57 12:59 50分 普客 45
4 6968 红星 13:13 13:15 1小时6分 普客 58
5 6968 五营 13:42 13:44 1小时35分 普客 78
6 6968 红山 14:18 14:20 2小时11分 普客 110
7 6968 友好 14:46 14:49 2小时39分 普客 135
8 6968 伊春 15:10 终点站 3小时3分 普客 153
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号