首页 > 火车查询 > C7605次列车时刻表

从广州南开往珠海C7605次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7605 广州南 始发站 07:20 0分 城际高速 0
2 C7605 顺德 07:28 07:30 8分 城际高速 15
3 C7605 容桂 07:39 07:41 19分 城际高速 32
4 C7605 小榄 07:48 07:55 28分 城际高速 45
5 C7605 中山北 08:04 08:06 44分 城际高速 64
6 C7605 唐家湾 08:19 08:21 59分 城际高速 97
7 C7605 明珠 08:29 08:31 1小时9分 城际高速 109
8 C7605 珠海 08:44 终点站 1小时24分 城际高速 116
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号