首页 > 火车查询 > C7621次列车时刻表

从广州南开往珠海C7621次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7621 广州南 始发站 10:20 0分 城际高速 0
2 C7621 碧江 10:25 10:27 5分 城际高速 5
3 C7621 容桂 10:39 10:41 19分 城际高速 32
4 C7621 小榄 10:48 10:50 28分 城际高速 45
5 C7621 中山北 10:59 11:01 39分 城际高速 64
6 C7621 中山 11:06 11:08 46分 城际高速 70
7 C7621 南朗 11:15 11:17 55分 城际高速 83
8 C7621 唐家湾 11:24 11:26 1小时4分 城际高速 97
9 C7621 珠海 11:44 终点站 1小时24分 城际高速 116
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号