首页 > 火车查询 > C7627次列车时刻表

从广州南开往珠海C7627次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7627 广州南 始发站 11:25 0分 城际高速 0
2 C7627 顺德 11:33 11:35 8分 城际高速 15
3 C7627 容桂 11:44 11:46 19分 城际高速 32
4 C7627 小榄 11:53 11:55 28分 城际高速 45
5 C7627 中山北 12:04 12:06 39分 城际高速 64
6 C7627 唐家湾 12:19 12:21 54分 城际高速 97
7 C7627 明珠 12:29 12:31 1小时4分 城际高速 109
8 C7627 珠海 12:44 终点站 1小时19分 城际高速 116
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号