首页 > 火车查询 > C7643次列车时刻表

从广州南开往珠海C7643次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7643 广州南 始发站 14:35 0分 城际高速 0
2 C7643 顺德 14:43 14:45 8分 城际高速 15
3 C7643 南头 14:56 14:58 21分 城际高速 37
4 C7643 小榄 15:03 15:05 28分 城际高速 45
5 C7643 中山北 15:14 15:16 39分 城际高速 64
6 C7643 中山 15:21 15:23 46分 城际高速 70
7 C7643 明珠 15:39 15:41 1小时4分 城际高速 109
8 C7643 珠海 15:54 终点站 1小时19分 城际高速 116
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号