首页 > 火车查询 > C7662次列车时刻表

从珠海开往广州南C7662次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7662 珠海 始发站 18:25 0分 城际高速 0
2 C7662 前山 18:31 18:33 6分 城际高速 3
3 C7662 明珠 18:40 18:42 15分 城际高速 7
4 C7662 唐家湾 18:50 18:52 25分 城际高速 19
5 C7662 中山北 19:05 19:07 40分 城际高速 52
6 C7662 小榄 19:16 19:18 51分 城际高速 71
7 C7662 容桂 19:25 19:27 1小时0分 城际高速 84
8 C7662 顺德学院 19:33 19:35 1小时8分 城际高速 93
9 C7662 广州南 19:48 终点站 1小时23分 城际高速 116
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号