首页 > 火车查询 > D282/D283次列车时刻表

从上海虹桥开往郑州D282/D283次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D282/D283 上海虹桥 始发站 06:19 0分 动车组 0
2 D282/D283 无锡东 06:50 06:52 31分 动车组 108
3 D282/D283 常州北 07:11 07:16 52分 动车组 165
4 D282/D283 南京南 07:51 07:53 1小时32分 动车组 295
5 D282/D283 宿州东 09:02 09:43 2小时43分 动车组 558
6 D282/D283 徐州东 10:05 10:32 3小时46分 动车组 626
7 D282/D283 徐州 10:49 10:51 4小时30分 动车组 641
8 D282/D283 商丘 11:57 11:59 5小时32分 动车组 787
9 D282/D283 开封 12:55 12:57 6小时30分 动车组 918
10 D282/D283 郑州 13:32 终点站 7小时13分 动车组 990
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号